• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Открытый турнир по волейболу, посвященный празднованию Дня Победы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
2148 дней назад
12 мая 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Жизнь в "Лидере" разнообразна, многогранна и буквально бьет ключом! 12 мая культурный центр "Лидер" подготовил приятный подарок для всех любителей спорта: открытый турнир по волейболу, посвященный празднованию Дня Победы!

Для юных спортсменов это событие станет увлекательным и непростым испытанием, которое проверит их подготовку, командный дух и волю к победе! Открытый турнир по волейболу – соревнования, подводящие итог всем усилиям и тяжелым тренировкам, которые наполняли жизнь атлетов последний год. Лучшие из лучших выйдут на площадку культурного центра "Лидер", чтобы занять свое место на пьедестале и поднять над головой кубок победы!

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Ирина Куликова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше