• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Сетевая акция "Единый день открытых дверей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1700 дней назад
с 10:00 31 августа до 20:00 1 сентября 2019
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

31 августа и 1 сентября культурный центр «Лидер» присоединится к общегородской сетевой акции «Единый день открытых дверей».

День открытых дверей – отличная возможность познакомиться с культурными центрами Москвы, узнать о клубных формированиях, стоимости посещения, преподавателях и отлично провести время, принимая участие в ярких активностях!

В «Лидере» пройдут концертно-развлекательные программы с участием творческих и спортивных коллективов культурного центра. В течение двух дней жители района Выхино-Жулебино примут участие в мастер-классах по рисованию, скрапбукингу, театральному искусству, робототехнике и других. Все желающие смогут узнать о студиях, кружках и секциях, познакомиться с руководителями и заключить договор на новый творческий сезон. Гости праздника примут участие в розыгрыше призов, самые удачливые станут обладателями билетов на новогоднее представление.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше