Митинг, приуроченный ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, "Без слов. Беслан. Помним."

3 сентября культурный центр "Лидер" приглашает жителей района Выхино-Жулебино принять участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который пройдет на Жулебинском бульваре.

Другие события 0+

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата неразрывно связана с трагедией 2004 года в Беслане – захвате школы боевиками. В ходе чудовищного теракта погибло более 350 человек. Сегодня это день единения людей перед лицом страха и жестокости, день, когда вспоминают жертв терактов и тех, кто погиб в ходе спасательных операций.
3 сентября культурный центр "Лидер" приглашает жителей района Выхино-Жулебино принять участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который пройдет на Жулебинском бульваре. Все, кто неравнодушен к печальным событиям, смогут прийти и почтить память погибших минутой молчания, зажечь свечи, запустить в небо белые шары и, главное, почувствовать единение и желание бороться за светлое будущее без терроризма.

Поделиться:

1328 дней назад
3 сентября 2020 19:00–20:00

Москва
Жулебинский б-р, д. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов