• 1 мая 2018, вторник
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Пленэр и мастер-классы, посвященные Дню международной солидарности трудящихся "Твой мир! Твоя Россия"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
2181 день назад
1 мая 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

1 мая – Праздник Весны и Труда! Природа уже расцветает всеми красками, в воздухе витают первые предзнаменования лета, а в душе появляется новое вдохновение! "Лидер" с большим вниманием и заботой относится к тому, что в вашем сердце живет любовь к творчеству и рукоделию: 1 мая в 11.00 мы приглашаем всех желающих принять участие в пленэре и мастер-классе, посвященным Дню международной солидарности трудящихся!

Мероприятие под названием "Твой мир! Твоя Россия!" – это уникальная площадка, на которой развернутся сразу несколько открытых мастер-классов и пленэр под руководством настоящих мастеров своего дела! Бисероплетение, рисование, основы живописи и самые разнообразные виды рукоделия ждут гостей культурного центра в этот майский день!

Присоединяйтесь и вы!

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Ирина Куликова. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше