• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2, ул. Пронская, д. 4, корп. 3.

"Лидеру" – 15 лет!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
2162 дня назад
26 мая 2018 c 11:00 до 19:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2, ул. Пронская, д. 4, корп. 3.

26 мая Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Лидер" празднует юбилейную дату – 15 лет со дня своего образования!

В честь этого знаменательного события "Лидер" приглашает москвичей на грандиозную праздничную интерактивную программу, которая подарит всем гостям радость и множество уникальных возможностей! В этот день "Лидер" откроет свои двери для всех, кто неравнодушен к миру творчества, искусства, спорта и развития и предоставит жителям столицы большой выбор самых разных активностей!

В день рождения культурного центра все желающие смогут принять участие в открытых мастер-классах на любой вкус: рисование, все виды рукоделия, танцы и актерское мастерство. А для всех, кто в этот день присоединится к творческой жизни "Лидера" и решит оформить запись в какой-либо кружок, секцию или студию, ждет приятный сюрприз – выгодные условия и занятия в подарок. Масштабное празднование 15-летия учреждения пройдет и на открытых площадках, где утром и вечером состоятся выступления лучших клубных формирований центра.

На протяжении всего дня гости смогут стать зрителями фестивалей по одним из самых зрелищных направлений: робототехнике и тхэквондо, после чего в актовом зале "Лидера" пройдет большой отчетный концерт студии вокала Ольги Васениной и эстрадной студии игры на духовых и клавишных инструментах Александра Груздева. А казаки из студии традиционной народной культуры "Станица" покажут красочную презентацию!

26 мая с 11.00 и до 19.00 "Лидер" ждет гостей, чтобы разделить с ними большую радость – 15-летие культурного центра!

        

 

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Елена Шапченко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше