• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Cетевая акция "Единый день открытых дверей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
2063 дня назад
с 10:00 1 сентября до 20:00 2 сентября 2018
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

1 и 2 сентября культурный центр "Лидер" присоединится к общегородской акции День открытых дверей. Это отличная возможность для всей семьи весело и с пользой провести время, а также познакомиться с разнообразием творческой деятельности культурного центра.

В течение двух дней дети и взрослые смогут посетить мастер-классы по изобразительному искусству, скрапбукингу, бисероплетению, бумажному конструированию, пэчворку (лоскутному шитью) и робототехнике. Юные гости примут участие в интерактивных досуговых программах. Для всех желающих будет организована работа тематической фотозоны.

Творческие коллективы культурного центра подготовят концертно-развлекательную программу. Гостей ждут выступления хореографических, вокальных и фольклорных ансамблей, невероятное исполнение популярных мелодий на гитаре и саксофоне, театральные экспромты и флешмобы. Участники спортивных секций по тхэквондо и греко-римской борьбе продемонстрируют свои навыки в рамках показательных выступлений.  

На мероприятии можно будет узнать о деятельности и условиях посещения студий, кружков и секций, познакомиться с руководителями и заключить договор на новый творческий сезон.

Гости мероприятия получат приятные бонусы и смогут принять участие в розыгрыше приглашений на новогоднее представление.

Приходите и станьте частью дружной семьи "Лидера"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше