• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Новогодний фестиваль по тхэквондо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1920 дней назад
26 декабря 2018 c 15:00 до 19:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

26 декабря в культурном центре "Лидер" состоится Новогодний фестиваль по тхэквондо.

Тхэквондо – корейское боевое искусство, особенностью которого является возможность использования в бою ног для ударов и бросков. В "Лидере" этим видом спорта занимаются мальчики и девочки от 8 до 14 лет.

На новогоднем фестивале ребята смогут показать все, чему научились на тренировках. Гости увидят, как делаются защитные движения, удары руками и ногами, броски, освобождения от захвата и многое другое. Выступления спортсменов удивят зрителей разнообразием элементов, зрелищным и синхронным исполнением. Мальчики и девочки продемонстрируют прекрасную растяжку, быструю реакцию, выносливость и дисциплину – именно такие качества и навыки развивает этот вид спорта.

"Лидер" приглашает любителей боевых искусств и спорта, а также всех, кому интересны эффектные и зрелищные выступления!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше