• 15 января 2019, вторник
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Фольклорно-литературная концертная программа по мотивам произведения Ивана Шмелева "Лето Господне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1926 дней назад
15 января 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

15 января фольклорные коллективы "Лидера" представят зрителям концертную программу по мотивам произведения Ивана Шмелева "Лето Господне"

Казачий молодежный ансамбль "Сокол", студия традиционной народной культуры "Станица", фолк-студия "Соколята" познакомят гостей с русскими праздничными традициями, исполнят народные песни и рождественские колядки.

Обряд колядования и сегодня популярен, несмотря на то, что он утратил свой первоначальный смысл. В Рождество дети и молодые люди ходят по домам, поют несложные песенки и получают за это угощение.

На протяжении вечера будут звучать отрывки из произведения Ивана Шмелева "Лето Господне" в исполнении руководителя ансамбля "Сокол" Степана Нестерова. 

Приглашаем познакомиться с рождественскими традициями, послушать удивительное народное пение и провести время в теплой дружеской атмосфере!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше