• 11 января 2019, пятница
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Творческая мастерская, посвященная Международному дню "Спасибо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1904 дня назад
11 января 2019 c 10:00 до 11:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

11 января в культурном центре состоится мастерская, посвященная Международному дню "Спасибо".

Сегодня мы постоянно используем "спасибо" в своей речи, с помощью него выражаем благодарность, показываем свою воспитанность и хорошие манеры. Но это не все! Это слово, несомненно, обладает магическими свойствами: мы не только благодарим, но и дарим радость, выражаем внимание и передаем положительные эмоции.  

В этот праздничный день мы предлагаем радовать других не только словом "спасибо", но и великолепными сувенирами, созданными своими руками. Поделки можно подарить близким: маме, другу или учителю. И конечно, поблагодарить за тепло, заботу, преданность, помощь. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше