• 27 января 2019, воскресенье
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Кинопоказ, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1915 дней назад
27 января 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

27 января отмечается День воинской славы России — День снятия блокады Ленинграда.

Блокада длилась 872 дня, она унесла более миллиона человеческих жизней и стала самой кровопролитной в истории человечества. В течение всего времени люди жили тяжелых условиях, но продолжали бороться, отдавая последние силы, за Победу и сохранение города.

В этот день в культурном центре "Лидер" состоится кинопоказ. Гости вечера смогут увидеть фильм "Жила-была девочка", снятый в годы Великой Отечественной войны, в 1944 году. Действие картины происходит в блокадном Ленинграде. Главные героини картины – сестры 7-летней Настя и 5-летняя Катя. Отец девочек ушел на фронт, а мать трудится на заводе. Этот фильм о том, как детям пришлось рано повзрослеть, чтобы пережить все трудности и лишения.

Зрители поделятся своими впечатлениями и примут участие в обсуждении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше