• 7 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Пронская, д. 4, корп. 3

Театрализованная масленичная программа "Четверг широкий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1870 дней назад
7 марта 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
ул. Пронская, д. 4, корп. 3

Хорошо зиму проводим – скорее весна придет! Давайте проводим зиму вместе в культурном центре "Лидер"! 7 марта приглашаем принять участие в праздничной масленичной программе "Четверг широкий".

Народное торжество, посвященное встрече весны, традиционно проходит шумно и весело. Театрализованное представление с участием сказочных персонажей понравится детям и взрослым. Скоморохи, Масленица, Зима и Красавица-Весна вместе с гостями праздника примут участие в народных играх и забавах.

Интерактивные площадки с интересными заданиями будут работать в течение всего праздника: каждый участник сможет получить жетоны и выиграть замечательные призы. Также в программе праздника: мастер-классы по живописи и декоративно-прикладному искусству, выставка-ярмарка и конкурс блинов с открытой дегустацией.

Дети и взрослые получат множество положительных эмоций, заряд солнечного настроения и сюрпризы от культурного центра!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше