• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Праздник мастерства чирлидеров "Чир-фристайл-двойка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Лидер"
1826 дней назад
27 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

Что такое чирлидинг? Чирлидинг – это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта: танцев, гимнастики и акробатики

В культурном центре "Лидер" успешно ведет работу шоу-студия чирлидинга "Tic-tac" под руководством Анны Михайловны Гладышевой. Мальчики и девочки не раз украшали яркими номерами и невероятными поддержками спортивные и концертные мероприятия культурного центра.

В завершении творческого сезона, 27 апреля, ребята подготовят великолепный праздник "Чир-фристайл-двойка". Зрители смогут узнать, что обозначают спортивные термины и увидят номера с гимнастическими и акробатическими элементами, выстраиванием пирамид, танцевальными движениями. Каждый зритель сможет убедиться, что чирлидинг – это красиво, зрелищно и эмоционально! Приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше